问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6怎么连接手机
2026-04-22 23:44:18
1、
选择管理设备选项
在小米穿戴主页面我的页面下选择管理设备选项。
2、
选择添加新设备
点击管理设备选项后选择添加新设备选项。
3、
选择小米手环6选项
点击添加新设备后下滑选择小米手环6选项即可。
相关推荐
【怪物弹珠WIKI】SS必杀全解
阅读量:127
怎么样让自己变得坦荡,变得宽容
阅读量:79
教你制作金色树枝手链
阅读量:156
涡轮流量计与超声波流量计的区别
阅读量:88
常念五口诀轻松摆脱智能手机依赖症
阅读量:33
猜你喜欢
格雷曼手表怎么样
如何鉴别蜂蜜
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
瘦人怎么练肌肉
如何盗qq号
电脑内存占用高怎么办
梦见自己结婚是什么意思
如何调节内分泌失调
96110是什么号码
白菩提根手串怎么盘
猜你喜欢
如何杀蟑螂
免冠照片是什么意思
请假条如何写
慈禧的私密生活
小确幸是什么意思
如何搭配
p2p种子搜索器怎么用
高考如何填报志愿
怎么说课
如何提高弹跳