问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iphone手机测距仪单位
2026-05-09 23:43:51
1、在设置页面滑动到下面位置。
2、点击一下【测距仪】进入里面设置。
3、在打开的页面选择显示的单位。
4、设置之后打开测距仪,选择测量物体。
5、测量显示的单位就是之前设置好的。
相关推荐
iphone11如何使用水平仪
阅读量:97
iphone11使用水平仪方法
阅读量:87
苹果手机水平仪如何使用
阅读量:93
迪士尼午后票攻略
阅读量:108
iPhone13如何使用水平仪
阅读量:122
猜你喜欢
老婆用英语怎么说
肛门瘙痒是怎么回事
湿疹怎么治好得快
静脉曲张怎么办
邮箱怎么写
小虾米怎么做好吃
漫步者耳机怎么样
痉挛怎么读
狼人杀怎么玩法介绍
短信中心号码怎么设置
猜你喜欢
龋怎么读
馅饼怎么和面
圆白菜怎么做好吃
怀孕拉肚子怎么办
我的世界西瓜怎么种
诸葛亮是怎么死的
微粒贷怎么申请开通
乙肝疫苗怎么打
为什么有些人怎么吃都不胖
淤青怎么快速消除