问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单怎么设置提醒常驻状态栏
2026-04-22 04:01:44
1、打开手机,点击【滴答清单】;
2、进入软件,点击设置按钮;
3、接着点击【声音、提醒和通知】;
4、然后点击【提醒高级设置】;
5、打开或者关闭【提醒常驻状态栏】。
相关推荐
美味姜汁小米粥
阅读量:104
王者荣耀周年庆典在哪里看
阅读量:73
2020导游证怎么考需要什么条件
阅读量:53
五红水的做法
阅读量:169
怎样做麻酱宽粉
阅读量:152
猜你喜欢
亚克力是什么
2019年属什么
bug什么意思
什么粥养胃
上士是什么级别
hrp是什么意思
验钞机什么牌子好
深水炸弹是什么意思
fell什么意思
籍贯是指什么
猜你喜欢
什么是肝掌
爱不释手是什么意思
什么是真正的爱情
肾阴虚有什么症状
sale是什么意思
屈原跳的是什么江在哪里
什么是etf
果儿是什么意思
下摆是什么
睿智是什么意思