问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12麦克风设置在哪里
2026-05-19 00:48:49
1、
点击隐私
在设置界面,点击隐私进入。
2、
点击麦克风
进入隐私界面,点击麦克风进入。
3、
开启权限
在麦克风界面,将相关应用麦风权限开关打开即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置音频通话方式?
阅读量:48
苹果手机声道怎么设置
阅读量:131
苹果手机音频设置在哪自定义
阅读量:160
iPhoneX/XR/XS/XSmax无法下载app应用怎么办
阅读量:80
iphone13手机怎么设置耳机平衡音
阅读量:107
猜你喜欢
怎么打开摄像头
急性肠胃炎怎么调理
银川旅游攻略
一个月减肥
领带搭配
同期增长率怎么算
通天河副本详细攻略
儿童减肥夏令营
苏志燮怎么读
芝麻油怎么吃
猜你喜欢
吉利全球鹰怎么样
windows10怎么升级
脚注怎么删除
减肥中午吃什么好
香港脚怎么治
今天也在拿命攻略反派
炉石传说竞技场攻略
杨致远简介
减肥的水果
松山湖旅游攻略