问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭添加好友验证
2026-04-30 14:00:25
1、打开支付宝软件,点击“我的”,再点击右上角的设置按钮。
2、点击“隐私”。
3、点击“常用隐私设置” 。
4、点击“加我为朋友时需要验证”的按钮就可以了。
相关推荐
微信如何解绑邮箱地址?
阅读量:45
怎么注销手机注册过的软件
阅读量:99
怎么查询登录过支付宝的手机?
阅读量:135
虎牙直播在哪里可以关联微信号
阅读量:85
微信申诉没有好友辅助验证怎么办
阅读量:148
猜你喜欢
五光十色的近义词
爱奇艺怎么退出账号
鸡怎么炒好吃
尿急是怎么回事
暴饮暴食后怎么补救
日本英文怎么写
体验的近义词
慷慨的近义词
突然的近义词
怎么减大腿
猜你喜欢
慢性前列腺炎怎么治
五笔怎么用
常常的近义词
炸油条的面怎么和
直方图怎么做
短发型图片
2020最火短发减龄发型
怎么吹笛子
玫瑰花怎么种植
怎么举报qq群