问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机输错密码几次会抹掉数据
2026-04-22 21:40:14
1、首先,打开手机桌面的“设置”选项
2、然后,找到“触控ID与密码”一栏,点击进入
3、最后,下滑到界面底部后,即可看到连续10次输入密码将会抹掉手机上所有数据。
相关推荐
苹果手机知道ID密码忘记锁屏密码怎么办?
阅读量:34
苹果手机密码打不开怎么办
阅读量:185
苹果忘记了锁屏密码怎么办
阅读量:196
苹果id密码怎么更改新密码
阅读量:38
苹果手机忘记密码
阅读量:176
猜你喜欢
blank是什么意思
s925是什么
巧夺天工的意思是什么
什么药能让男人延时
dragon什么意思
mxf是什么格式
洗车液可以用什么代替
法骑是什么意思
维生素c注射液
架空层是什么意思
猜你喜欢
老师送什么花
pilot是什么意思
什么是电商平台
manager什么意思
尿道炎是什么症状
什么水果美白
cock什么意思
什么是光圈
罗非鱼养殖
日字旁的有什么字