问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么联系商品客服
2026-04-25 10:44:22
1、点击打开网易严选APP。
2、在应用首页中,点击目标商品的图标。
3、点击左下角客服的图标。
4、进入聊天窗口,即可联系商品客服。
相关推荐
如何防止液晶电视受潮
阅读量:47
咸鱼烧肉的做法
阅读量:41
1000减7是多少怎么回答
阅读量:136
让自己快速入睡最简单最有效的方法
阅读量:192
天地劫决战中原群豪攻略
阅读量:159
猜你喜欢
二级建造师怎么注册
痤疮是怎么引起的
小红花怎么剪
林内燃气热水器怎么样
u盘怎么设置密码
梨型身材怎么减肥
舞五笔怎么打
电脑打不出字怎么办
瑜伽教练证怎么考
cad公差怎么标注
猜你喜欢
容易紧张怎么办
玻璃贴膜怎么贴
怎么清理电脑缓存
退税怎么算
cad布局怎么用
被开水烫了怎么办
研究报告怎么写
怎么处对象
怎么治眼袋
广州动物园怎么去