问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TWO怎么关闭来电提醒?
2026-04-23 13:04:25
1、进入手机,点击“TWO”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、进入我的页面,点击“设置”;
4、在设置页面,点击“隐私和通知”;
5、接着点击“来电提醒”的开关;
6、关闭“来电提醒”即可。
相关推荐
来电提醒怎么设置
阅读量:136
来电提醒怎么设置
阅读量:60
iPad和iPhone同步来电提醒怎么关闭
阅读量:68
来电提醒功能怎么关闭
阅读量:48
来电提醒功能怎么关闭
阅读量:22
猜你喜欢
暑假生活
bingo是什么意思中文
空心字体怎么打
十一月是什么星座
如何使用避孕套
节哀顺变是什么意思
如何查看电脑系统
电脑如何连接电视
国产自由光怎么样
95338是什么电话
猜你喜欢
婴儿吃手怎么回事
95121是什么电话
属性强化怎么算伤害
中元节是什么节日
无锡工艺职业技术学院怎么样
over是什么意思
小米手机如何截图
集美是什么意思
如何蒸螃蟹好吃
六字真言是什么意思