问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启小爱同学语音唤醒和连续对话
2026-04-26 20:03:20
1、点击设置
2、点击小爱同学
3、点击连续对话
4、点击知道了开启连续对话
5、点击小爱实验室
6、点击语音唤醒
7、点击同意即可开启语音唤醒
相关推荐
平谷旅游攻略
阅读量:193
韭菜炒鸡蛋怎样做好吃呢
阅读量:56
台湾风味葱油饼
阅读量:102
怎样做好豆米火锅
阅读量:67
如何制作纸杯蛋糕?
阅读量:51
猜你喜欢
怎么辨别黄金真假
八字排盘怎么看
生存战争怎么联机
怎么合并图层
榴莲怎么吃
房屋过户费怎么算
饥荒夏天怎么过
六线谱怎么看
我的世界怎么自动门
快递怎么收费
猜你喜欢
降压药吃多了怎么办
准考证怎么打印
读书用英语怎么说
月经血块多是怎么回事
鸡内金怎么吃
总打嗝是怎么回事
胃酸是怎么回事
微星主板怎么样
怎么设置ip地址
炸酱面怎么做好吃