问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汉中日报app怎么清理缓存
2026-04-21 23:45:38
1、点击我的
打开汉中日报app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、点击确定
进入清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
汉中日报app怎么禁止接收新消息推送通知
阅读量:43
淄博日报app怎么清理缓存
阅读量:97
凉山日报app怎样清理缓存
阅读量:41
恩施日报知恩app怎样清理缓存
阅读量:73
大兴安岭日报app怎样清理缓存
阅读量:164
猜你喜欢
手办是什么意思
陈皮是什么
验车需要带什么
84年属什么生肖
钙片不能和什么一起吃
知无不言是什么意思
少儿编程是什么
兹有是什么意思
null什么意思
胸有成竹是什么意思
猜你喜欢
什么是辐射
raw是什么意思
化学是什么
sweater什么意思
skip什么意思
camera是什么意思
beat什么意思
同位素是什么
主板是什么
巧克力是什么做的