问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭个性化广告
2026-04-23 20:23:56
1、首先打开腾讯视频,进入个人中心,点击设置。
2、然后点击进入隐私设置。
3、点击个性化广告管理。
4、将右侧开关关闭即可。
相关推荐
怎样判断护肤过度?
阅读量:76
20件床上事有损你健康
阅读量:192
蛇伤的急救措施
阅读量:169
激素脸怎么办
阅读量:137
风暴乱斗:死亡之翼(黑龙)技能连招
阅读量:96
猜你喜欢
口袋妖怪黑2攻略
冬季黄山旅游攻略
红烧肉怎么做
蔡守元简介
康定旅游攻略
沙坡头旅游攻略
冬季搭配女
北汽幻速s2怎么样
粉瘤怎么治
不吃饭减肥
猜你喜欢
减肥餐
惠州巽寮湾旅游攻略
美乐家怎么样
backspace怎么读
梦幻西游手游地府攻略
该怎么过
cad面积怎么算
元阳梯田旅游攻略
逆战没有声音怎么解决
杭州旅游攻略