问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad隔空投送怎么打开
2026-04-28 15:41:14
1、打开平板设置,点击通用。
2、点击多任务与程序坞。
3、点击隔空投送,选择接收人范围,点击弹窗上的打开即可。
相关推荐
iPad隔空投送在哪里打开
阅读量:138
苹果平板如何设置隔空投送
阅读量:76
打开iPhone和iPad上的应用内购买的家长控制功能
阅读量:158
如何退出app store登录的账号
阅读量:122
ipad怎么恢复出厂设置
阅读量:121
猜你喜欢
牛肉面做法
淘宝怎么开店
红焖羊肉的家常做法
肉末豆腐的家常做法
艮怎么读
紫甘蓝的做法
蚌埠怎么读
海蜇皮的做法
变蛋的做法
黄花鱼的做法
猜你喜欢
空心菜的做法
鬓怎么读
牛肉羹的做法
松鼠鱼的做法视频
丝瓜的做法
番茄鸡蛋汤的做法
蛋糕的做法烤箱新手做
枧水的做法
电脑麦克风没声音怎么办
干鱿鱼怎么泡发