问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好伴关闭语音接听
2026-04-26 04:35:31
1、
点击我的
进入好伴点击
我的
进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击收费设置
进入设置找到
收费设置
点击进入
4、
点击按钮
进入收费设置找到
语音接听
点击右侧的
按钮
即可
相关推荐
去嗨直播如何关闭语音接听
阅读量:101
面面如何关闭语音接听
阅读量:37
如何关闭小爱语音接听
阅读量:68
可遇如何关闭语音接听
阅读量:133
语音接听如何开启
阅读量:104
猜你喜欢
什么而什么之成语
掬的意思
什么是211和985大学
什么是越狱
jc是什么意思
安全感是什么意思
学医什么专业好
兼容性是什么意思
lower是什么意思
什么是破净股
猜你喜欢
caroline什么意思
枯木逢春的意思
做图片用什么软件
我是歌手什么时候开播
签章是什么意思
三八发什么
偏僻的意思
困惑的意思
上海什么医院最好
商祺什么意思