问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播开启语音通话消息推送
2026-04-28 23:54:20
1、
单击我的
在手机繁星直播app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击推送设置
在设置页面单击推送设置。
4、
单击语音通话消息
在当前页面单击语音通话消息即可。
相关推荐
【干货】如何用618动态代理自动换ip
阅读量:184
诺亚传说猎魔攻略
阅读量:187
易语言编辑框指定文本颜色怎么操作?
阅读量:190
武林群英传演武场通关攻略1
阅读量:130
天天象棋226关残局破解方法
阅读量:64
猜你喜欢
折线图怎么做
手起皮是怎么回事
马蹄怎么吃
月经时间长是怎么回事
timex怎么样
衬衫怎么洗
恶露不尽怎么办
行车记录仪怎么用
牛仔裤怎么卷裤脚
云南白药怎么样
猜你喜欢
说服怎么读
网上买机票怎么取票
宫颈炎是怎么引起的
怎么填报高考志愿
孩子高烧不退怎么办
得了鼻炎怎么办
香辣虾怎么做
宽带密码怎么改
唯品会退货怎么退
麦本本笔记本怎么样