问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看朴朴的版本号
2026-04-23 16:07:27
1、在手机上登录朴朴,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“关于朴朴”,如图
4、页面跳转后,在朴朴图标下面就是其版本号,如图
相关推荐
PPT幻灯片切换效果为轨道,自底部
阅读量:58
幻灯片如何设置阶梯状动画效果?
阅读量:119
excel中数据单元格值如何用“四等级”突出显示
阅读量:191
PPT怎样给图片添加进入时“展开”动画
阅读量:31
PPT2007中,利用母版创建相同幻灯片编号
阅读量:100
猜你喜欢
眼睛干涩怎么办
sarah怎么读人名
怎么制作二维码
蚜虫怎么治
坐月子便秘怎么办
怎么缩小毛孔
头皮很痒是怎么回事
微博怎么认证
风龙废墟怎么进
奖状怎么写
猜你喜欢
怎么安慰失去亲人的人
我的世界怎么下马
阳痿早泄怎么调理
流鼻血怎么处理
朋友圈怎么看访客记录
吕雉怎么死的
沁园饮水机怎么样
被仓鼠咬了怎么办
怎么看电脑系统
经常口腔溃疡怎么办