问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换机助手如何设置开启自启动
2026-04-22 02:46:51
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【换机助手】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
旧手机短信怎么导入新手机
阅读量:94
旧手机上短信怎么传到新手机
阅读量:119
短信怎么转移到另外一个手机
阅读量:94
微信聊天转移到新手机怎么弄
阅读量:20
如何把短信导入到新手机?
阅读量:54
猜你喜欢
碳水化合物食物一览表减肥
晚间西红柿减肥
月经期怎么减肥
梦幻西游凌波城怎么样
效果好的减肥药
男士减肥食谱
怎么投诉网站
右臂发麻是怎么回事
有氧运动减肥
怎么样去痘
猜你喜欢
金毛犬怎么看纯不纯
小狗呕吐是怎么回事
瘊子怎么治疗
酸奶减肥
高筒靴搭配
正装搭配
穗怎么读拼音
杭州两日游攻略
猪脑怎么洗
x型腿怎么矫正图解