问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云米商城APP如何新增收货地址
2026-05-03 09:45:31
1、第一步我们需要在APP我的界面点击自己的头像。
2、然后在切换的界面点击收货地址。
3、第三步在弹出的界面点击新增收货地址。
4、最后在跳出的界面输入地址信息之后点击保存即可。
相关推荐
云上叶县app怎么新增收货地址
阅读量:88
京喜APP如何新增收货地址
阅读量:129
竹果APP如何新增收货地址?
阅读量:103
美团app如何新增收货地址
阅读量:164
京东APP端如何新增收货地址
阅读量:33
猜你喜欢
绞刑是什么
维生素e去痘印方法
什么叫割礼
比比皆是是什么意思
运动后膝盖疼
怜香惜玉是什么意思
beanpole是什么牌子
运动英文
大丽花的养殖方法
武汉有什么好吃的
猜你喜欢
什么是单向好友
什么样的轮子只转不走
manage什么意思
什么油最健康
赛艇运动起源于
鸽子养殖大棚
press是什么意思
红牛维生素功能饮料
鸦雀无声是什么意思
什么汤补血