问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP如何开启青少年模式?
2026-04-25 22:29:33
1、首先打开“抖音”,点击右上角的“菜单”
2、然后点击进入“青少年守护工具”
3、其次点击进入“青少年模式”
4、最后点击最下方的“开启青少年模式”即可
相关推荐
抖音APP如何开启青少年模式快捷切换入口
阅读量:47
抖音APP如何开启儿童青少年模式
阅读量:98
抖音app在哪开启青少年模式
阅读量:53
抖音如何开启青少年模式
阅读量:135
抖音APP怎么开启儿童/青少年模式
阅读量:186
猜你喜欢
英语怎么说
樽怎么读
土豆炖鸡块的家常做法
清炖猪蹄的家常做法
胆红素高是怎么回事
锅包肉的家常做法视频
花菜做法
手撕包菜的做法
苹果怎么开机
峙怎么读
猜你喜欢
qq糖布丁的做法
干锅的做法
芹菜粉的做法
风衣后面的腰带怎么系
银耳汤的做法视频
社保卡怎么激活
韭菜饼的家常做法
羊蝎子的做法
鲈鱼怎么做好吃
棒骨汤的做法