问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典如何调整快捷键?
2026-04-22 00:14:45
1、首先打开欧路词典主界面,并登录个人账号
2、点击红色框中的设置,找到“软件设置”功能
3、点击快捷键,来到快捷键调整界面
4、选中需要调整的快捷键,直接按键调整
然后点击确认
相关推荐
Unity如何设置Slider控件的最大最小值
阅读量:134
eclipse使用教程
阅读量:183
如何取消网易有道词典对系统界面取词的功能?
阅读量:41
VS code如何更新工作区的设置
阅读量:84
如何把前端作品在网上显示
阅读量:142
猜你喜欢
茴香馅饺子的做法
挂面的做法
自我鉴定怎么写
油泼面的正宗做法
狮子头的家常做法视频
姜茶的做法
论文致谢怎么写
肌肉拉伤怎么快速恢复
怎么鉴别翡翠
红豆薏米粥的做法
猜你喜欢
苹果手机怎么录音
乌龟怎么分公母
挂面怎么做好吃
芋头的做法
all怎么读
鱼子酱的做法
醋泡花生米的正确做法
珐琅怎么读
oppo手机怎么截屏
南瓜羹的做法