问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云南高速通APP怎么清理缓存
2026-05-03 18:13:10
1、打开云南高速通APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【清理缓存】。
4、进入确定清除缓存窗口,点击【确定】。
相关推荐
软考通怎么清理缓存
阅读量:167
百度app怎么清理缓存
阅读量:133
如何清理天气通缓存
阅读量:131
榕城通app怎样清理缓存
阅读量:170
泉州通app怎样清理软件应用缓存
阅读量:177
猜你喜欢
豌豆苗怎么做好吃
清蒸大虾的家常做法
电饭煲煲仔饭的做法
五红汤的做法和功效
汤面的做法
梅菜肉饼的做法
酉怎么读音
嵊怎么读
沙茶酱的做法
草莓怎么洗
猜你喜欢
烧豆角的家常做法
interesting怎么读
庚怎么读
虾滑的做法
蓝牙耳机怎么连接手机
干炸带鱼的家常做法
腊汁肉夹馍的做法
跳棋怎么玩
薏仁米的做法
醋泡黄豆的正确做法