问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版安居客如何删除浏览记录?
2026-04-22 02:06:47
1、
打开浏览历史页面
打开安卓版安居客的个人中心,点击浏览历史页面。
2、
打开编辑页面
打开安卓版安居客的浏览历史页面,点击编辑。
3、
删除浏览记录
打开编辑页面,选择删除项,点击删除按钮即可。
相关推荐
安卓版安居客如何绑定微信?
阅读量:31
安卓版安居客如何添加个人昵称?
阅读量:153
安卓版安居客如何添加登录密码?
阅读量:97
安卓版安居客如何将职业设为其他?
阅读量:131
安卓版安居客如何设置性别?
阅读量:133
猜你喜欢
pvp是什么意思
如何把照片容量变小
time是什么意思
6月18日是什么星座
生活感悟的句子
谷草转氨酶高怎么办
工资会计分录怎么做
阳光生活
如何申请微信账号
如何加盟投资
猜你喜欢
如何养生
梦见牙掉了是什么意思
生活周刊
蝙蝠飞到家里是什么预兆
独立学院是什么意思
大便颗粒状怎么回事
家庭与生活报
释魂武器怎么做
怎么重做电脑系统
如何写教学反思