问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何撤销建行无卡取款申请?
2026-04-23 08:05:33
1、在中国建设银行应用上,选择【特约取款】选项。
2、在特约取款页面,选择【查询与撤销】。
3、在查询与撤销列表,选择待操作特约取款选项。
4、进入特约取款信息页面,点击【撤销】操作即可。
相关推荐
手机建设银行 怎样开启安全解锁功能保障APP安全
阅读量:26
建行刷脸转账/取款怎样设置?
阅读量:182
交通银行app怎么转账?
阅读量:45
如何开启ATM刷脸取款的功能
阅读量:158
数字人民币怎样转账给好友
阅读量:166
猜你喜欢
梦见小狗是什么意思
茉莉花的养殖方法
蒜茄子的腌制方法
黄鳝养殖技术培训
验血能查出什么
电瓶车什么牌子好
微博账号是什么
base什么意思
氯芬黄敏片主治什么
亲切的近义词是什么
猜你喜欢
什么冰箱好
奚落的反义词是什么
早孕反应什么时候结束
用艾叶泡脚有什么好处
相王是什么意思
小露珠像什么
7月14是什么节日
smoke是什么意思
重油是什么
如何补充维生素d