问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么开启精彩活动
2026-05-02 20:49:40
1、首先进入手机系统,打开央视影音应用。
2、然后在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启精彩活动后面的开关。
相关推荐
央视影音怎么开启精彩活动提醒
阅读量:34
央视影音在哪打开精彩活动提醒
阅读量:177
央视影音怎么开启精彩活动提醒
阅读量:165
央视影音怎么开启精彩活动?
阅读量:93
央视影音怎么开启工具栏?
阅读量:161
猜你喜欢
后悔的近义词是什么
感叹号怎么打
规矩的近义词
手颤抖是怎么回事
固铂轮胎怎么样
杞人忧天的近义词
小孩的发型
肝疼是怎么回事
钱的符号怎么打出来
手脚脱皮是怎么回事
猜你喜欢
忽视的近义词
南昌市博物馆
感冒喝茶
彭于晏发型
怎么看电脑是多少位的
感冒能喝牛奶吗
憧憬的近义词
乐而雅卫生巾怎么样
怎么利用手机赚钱
破绽的近义词是什么