问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿APP如何添加家人档案
2026-04-22 14:09:36
1、首先需要点击进入到医鹿APP中。
2、紧接着点击个人详情界面家庭健康档案。
3、最后在切换的界面点击添加家人之后根据流程操作就可以添加了。
相关推荐
朱槿的养殖方法和注意事项
阅读量:59
腾讯地图怎么删除下载的地图
阅读量:72
川菜做法大全
阅读量:167
黄尾鲷的活动规律
阅读量:91
雾漫了桃月什么意思
阅读量:63
猜你喜欢
ml是什么感觉
ge是什么意思
cnmb是什么意思
512是什么意思
dollar是什么意思
饭后打嗝是什么原因
须臾是什么意思
ecr是什么意思
同人是什么意思呀
燕窝是什么做的
猜你喜欢
微量元素是什么
电子邮箱地址是什么
eclipse什么意思
hiv是什么
h13是什么材料
印度神油是什么
神之一手什么意思
三农指的是什么
扑朔迷离什么意思
木行打一成语是什么