问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IKEA宜家家居如何清理缓存
2026-05-19 08:29:59
1、第一步
进入首页选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
进入我的界面点击右上角【设置】图标 如图所指;
3、第三步
进入进入设置后找到【清除缓存】点击即可。
相关推荐
IKEA宜家家居怎么设置密码
阅读量:90
IKEA宜家家居怎么绑定邮箱
阅读量:105
IKEA宜家家居怎么绑定邮箱
阅读量:143
宜家家居如何设置收货地址?
阅读量:169
ikea客服怎么转人工
阅读量:118
猜你喜欢
取名大全
香菜祛斑的方法
多梦的治疗方法
血小板高怎么回事
脑萎缩最佳治疗方法
腰包怎么背
工口漫画大全
治疗头痛的最快方法
怎么制作app软件
铃声大全
猜你喜欢
同学录留言大全
油烟机清洗方法
数独题目大全
沙漠玫瑰的养殖方法
胃疼怎么办简单的方法
油焖尖椒的家常做法
去水印的方法
怎么看路由器密码
包粽子的方法与步骤图
养生方法