问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真心聊APP关闭消息震动怎样操作?
2026-04-23 10:50:42
1、步骤一;进入真心聊软件,点击“我的脾泥”选项 。
2、步骤二速泛场;点击“设置”选项 。
3、步骤三;点击‘消息设置“选项 。
4、步骤四;点击”新消息震动“右侧选项获冲即可 。
相关推荐
真心聊怎么隐藏当前所在位置
阅读量:105
真心聊怎么开启青少年模式
阅读量:63
真心聊APP隐藏当前所在位置怎样操作?
阅读量:49
真心聊怎么实名认证
阅读量:156
真心聊APP绑定微信怎样操作?
阅读量:175
猜你喜欢
维生素b
什么食物含维生素e
数字代表什么意思
fax是什么意思
鸡和什么生肖最配
ordinary是什么意思
三同时是什么
人民公社化运动
陨石是什么
security什么意思
猜你喜欢
现在养殖什么最赚钱
好事成双是什么生肖
我国禁毒工作的治本之策是什么
有教无类是什么意思
喜出望外什么意思
liar什么意思
中老年人喝什么奶粉好
储备干部是什么意思
parts是什么意思
米饭配什么菜好吃