问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京如何解绑地铁绑定银行卡
2026-04-26 04:17:48
1、进入手机我的南京软件主页面,点击乘地铁选项。
2、 进入点击上面的支付管理选项。
3、 进入点击相应的银行选项。
4、最后一步,点击解绑银行卡选项。
相关推荐
美团如何解绑银行卡绑定
阅读量:116
抖音如何解绑银行卡绑定
阅读量:31
抖音如何解绑银行卡绑定
阅读量:98
如何解绑支付宝的银行卡绑定
阅读量:159
支付宝如何解绑银行卡
阅读量:36
猜你喜欢
怎么用
怎么养胃
老打嗝怎么办
石斛怎么吃最好
小孩怎么瘦腿
雀氏纸尿裤怎么样
france怎么读
海尔燃气热水器怎么样
宫颈纳囊怎么治疗
白细胞低是怎么回事
猜你喜欢
生育险怎么报销
珍爱网怎么注销账号
流鼻血怎么止血
湿疹怎么治疗能去根
中国移动宽带怎么样
憋不住尿是怎么回事
怎么去除牙结石
嘴唇干燥紧绷怎么回事
车险费改后怎么买最划算
手麻怎么回事