问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行在哪里查看隐私设置?
2026-04-23 19:18:15
1、首先:
我们选择界面左上角的【头像】点击进入;
2、其次:
我们选择界面中的【设置】点击进入;
3、最后:
我们选择界面中的【隐私设置】选项,点击进入即可查看。
相关推荐
嘀嗒出行软件中的出行设置在哪里查看?
阅读量:165
嘀嗒出行在哪里查看意见反馈?
阅读量:177
嘀嗒出行APP在哪里查看乘车记录
阅读量:176
嘀嗒出行APP在哪里查看字体大小?
阅读量:178
嘀嗒出行在哪里进入设置?
阅读量:65
猜你喜欢
猪肚怎么洗
平衡车怎么操作
幻境迷宫怎么走
红米手机怎么刷机
怎么亲吻
腿长怎么量
评语怎么写
怎么转让群主
怎么办理临时身份证
殷字五笔怎么打
猜你喜欢
肝不好怎么调理
人参怎么吃效果最好
电子科技大学怎么样
another怎么读
怎么看电脑内存
小的繁体字怎么写
喉咙痒怎么办
银行卡被盗刷怎么办
郫县怎么读
猕猴桃怎么吃