问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何进行清理临时缓存?
2026-04-23 20:43:45
1、打开鲨鱼记账app后,进入设置,点击(清除缓存)选项,如图标注所示。
2、进入清除缓存,点击临时缓存右侧(清理)选项,如图标注所示。
相关推荐
鲨鱼记账怎么清理临时缓存?
阅读量:90
鲨鱼记账App怎么清理临时缓存
阅读量:80
鲨鱼记账缓存怎么清理
阅读量:166
鲨鱼记账怎么清理临时缓存
阅读量:70
鲨鱼记账如何进行清除临时缓存
阅读量:21
猜你喜欢
手指关节疼痛是怎么回事
苹果手机怎么设置动态壁纸
蠡怎么读
怎么看五行缺什么
华为双系统怎么切换
head怎么读
雅漾的护肤品怎么样
联通宽带怎么样
sounds怎么读
怎么知道卵子排出来了
猜你喜欢
打嗝怎么办 怎么止嗝
怎么测网速
马頔怎么读
网络电视怎么看电视台节目
包粽子怎么包
庶怎么读
花儿为什么这样红
牙神经痛怎么办
猫肉为什么不能吃
马克思为什么是对的