问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在饿了么APP开启个性化推荐
2026-04-23 09:19:31
1、点击设置
打开软件APP,点击设置。
2、点击隐私管理。
进入设置,下拉菜单点击隐私管理。
3、点击个性化推荐设置。
4、进入个性化推荐,点击按钮开启即可。
相关推荐
美团个性化广告推荐怎么开启与关闭
阅读量:176
2023山东春晚直播在哪看
阅读量:53
我们该怎样做好妻子这个角色
阅读量:141
淘宝危及交易安全申诉保证书怎么写
阅读量:154
中国工商银行app怎么查看登录记录?
阅读量:181
猜你喜欢
怎么瘦脸最快最有效
舌头发紫是怎么回事
提案怎么写
喉咙发炎肿痛怎么办
衣服的拼音怎么写
怎么自拍
功能下降怎么办
小迷糊面膜怎么样
淘宝上怎么退货
苹果手机卡怎么装
猜你喜欢
野生灵芝怎么吃
怎么设置ip地址
北京林业大学怎么样
怎么改变照片大小kb
吉他爬格子怎么练
经常打嗝是怎么回事
落伍的英文怎么写
福特锐界怎么样
关节积液怎么治疗
鼻屎是怎么形成的