问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安公交出行如何进行添加常用乘客信息
2026-04-23 09:01:15
1、打开西安公交出行app后,进入我的,点击(乘客列表)。
2、进入乘客列表,点击(新增)。
3、进入编辑联系人,输入姓名、身份证号、联系电话、居住地址,点击(保存)。
相关推荐
榆林公交怎么添加常用乘客信息
阅读量:69
西安公交出行怎么注销账号
阅读量:179
西安公交出行app如何添加常用乘客信息
阅读量:180
西安公交出行怎么修改昵称
阅读量:47
西安公交出行怎么设置用户性别
阅读量:48
猜你喜欢
were是什么意思
两个人在一起最重要的是什么
电磁波是什么
爬格子是什么意思
ap模式是什么意思
什么像什么比喻句
怀孕什么不能吃
什么是企业年金
痰多是什么原因
水杉是什么植物
猜你喜欢
人乳头瘤病毒是什么
歇业是什么意思
instead是什么意思
band是什么意思
违和感是什么意思
奇葩是什么意思
everyone是什么意思
三年五载的载是什么意思
小狗什么时候睁眼
人流后什么时候来月经