问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见如何推荐给好友
2026-04-26 19:50:56
1、打开手机桌面中点击【讯飞听见】应用
2、进入讯飞听见的页面点击【我的】栏
3、切换我的页面点击【推荐给好友】选项
4、切换讯飞听见-专业录音转文字的页面点击【推荐给好友】按钮并给身边的朋友。
相关推荐
天猫魔盒如何看港澳台,操作方法
阅读量:142
怎么养多肉灯泡?
阅读量:65
黄精、食醋治脚气偏方详解
阅读量:175
如何使用全智通汽修软件管理会员卡
阅读量:127
如何打造幸福宜居社区
阅读量:47
猜你喜欢
处女座怎么了
鼠标失灵怎么办
联通如何查话费
黑龙江的省会在哪里
荆州旅游景点大全
长深高速是哪里到哪里
异地离婚手续如何办理
如何关闭防火墙
凌波城怎么加点
怎么学好英语的方法
猜你喜欢
换驾照去哪里
兰芝睡眠面膜怎么用
周末加班工资如何计算
如何定位别人手机位置
电脑如何设置密码
南宁哪里好玩
清蒸螃蟹如何清洗
旅游会展
风信子花期过后怎么办
港澳旅游