问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么联系自助客服?
2026-04-23 15:25:52
1、首先打开千牛软件。
2、然后点击右边的客服图标。如下图所示:
3、再点击右边的大象图标(自助服务)
4、然后根据自己的想问的发再输入框,点击发送即可。
相关推荐
淘宝客链接生成淘口令淘宝客链接怎么生成?
阅读量:152
淘宝怎么设置到20个起售
阅读量:41
千牛设置交易管理等默认插件的方法?
阅读量:142
淘宝收件人虚拟号码怎么发货
阅读量:96
千牛如何关闭旺旺悬浮球
阅读量:31
猜你喜欢
运动会演讲稿
专技12级是什么意思
繁花似锦是什么意思
什么是管理者
乌木是什么
什么是root
指压板有什么功效
however是什么意思
2019年是什么生肖年
减肚子的运动
猜你喜欢
四物汤什么时候喝
缺维生素b的症状
曼妥思是什么
44岁属什么
7月22日是什么日子
什么是摄影
兴高采烈的反义词是什么
情何以堪什么意思
开出租车需要什么条件
恋人未满什么意思