问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro怎样调整自动锁屏时间
2026-04-30 04:24:47
1、打开vivox70pro手机设置——选中【显示与亮度】
2、进人【显示与亮度】页面——点开【自动锁屏】
3、进人【自动锁屏】页面——根据需要,调整自动锁屏时间为15秒或30秒即可
相关推荐
vivox70pro设置超级月亮
阅读量:28
vivox70pro怎样设置手机投屏
阅读量:116
vivox70pro设置自动锁屏
阅读量:66
vivox70pro怎样调整手机字体大小
阅读量:106
vivox70pro怎样设置分屏
阅读量:138
猜你喜欢
什么是税负
什么叫关联交易
保温饭盒什么牌子好
黄皮肤乳膏治什么
消弭什么意思
kpa是什么意思
莘莘学子意思
黄菊花的作用
什么是鼠标手
天涯海角的意思
猜你喜欢
临摹是什么意思
海螵蛸的作用
孕妇dha什么时候吃
娘惹是什么意思
什么叫表达方式
梦见乌龟是什么意思
槽钢层是什么意思
5g什么时候普及
1212是什么意思
开车是什么意思