问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频如何关闭推送
2026-04-24 09:57:39
1、首先打开优酷,点击右上角的三条横杠。
2、点击设置。
3、点击其他设置。
4、点击这个小三角,改成推送设置。
5、将这三个关闭即可。
相关推荐
如何提升自己的气场,灵魂有香气的女子告诉你!
阅读量:56
蜻蜓FM如何设置打开应用后自动播放
阅读量:131
笋干焖鸭怎么做
阅读量:136
50岁人晚上失眠怎么办
阅读量:73
新玉缀爆盆的6个要点
阅读量:79
猜你喜欢
互联网是什么意思
im是什么意思
asd是什么意思
什么诛笔伐
use是什么意思
介词后面跟什么
总放屁是什么原因
苏大强是什么电视剧
什么是复合材料
脑梗塞是什么原因引起
猜你喜欢
1970年属什么生肖
三角梅什么时候开花
shop是什么意思
大圆脸适合什么发型
崩溃是什么意思
ebs是什么意思
t是什么单位
1974年属虎是什么命
ft是什么单位
情商是什么意思