问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么永久删除
2026-04-23 03:32:19
1、打开手机,
长按拼多多app图标。
2、点击
卸载。
3、再次点击
卸载。
4、卸载成功,之后
桌面上就找到拼多多app图标了。
相关推荐
金丝葫芦适合哪些人吃
阅读量:38
盆腔积液症状有哪些
阅读量:144
泡椒藕带炒卤口条怎样做才好吃
阅读量:70
12-18个月宝宝辅食葱香鸡肉怎么做?
阅读量:177
雾化机器的作用是什么?
阅读量:143
猜你喜欢
平年和闰年怎么计算
薯片的做法
脆麻花的做法和配方
小白菜的做法
起诉书怎么写
三明治做法
酱肘子的正宗做法
凉拌包菜的做法
耄耋怎么读
蒸红薯的做法
猜你喜欢
微信黑名单怎么恢复好友
兔肉的做法大全
静脉曲张怎么治疗最好
浇汁鱼的做法
胃胀气怎么办
牛尾巴的做法
人怎么画
鞑靼怎么读
牛轧糖的做法
鸡蛋炸酱面的做法