问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何调节发音语速
2026-05-19 01:03:55
1、首先在手机上打开有道翻译官。
2、打开有道翻译官后,然后点击左上角的图标。
3、点击图标后,接着在“基本设置”里点击“发音”。
4、点击“发音”后,最后在“语速调节”里调节即可。
相关推荐
半次元怎么查询我有哪些粉丝
阅读量:152
FLASH如何对形状进行填色
阅读量:75
RPG华山论剑TD攻略
阅读量:142
宠我一生如何给好友送礼
阅读量:49
灌篮高手手游流川枫怎么获取?
阅读量:144
猜你喜欢
孙悟空图片大全
鱼汤的做法大全
美女视频黄频大全
狮子林简介
感冒老流鼻涕怎么办
小动物简笔画图片大全
交通知识大全
使徒行者3演员表大全
鹅图片大全
李连杰电影大全
猜你喜欢
周树人简介
番薯的做法大全
一加手机质量怎么样
染眉膏怎么用
怎么看手机系统
十年一品温如言简介
韩国电话怎么打
海洋生物大全
经典儿歌大全100首
泊泉雅面膜怎么样