问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置发音替换属性
2026-04-24 00:51:00
1、首先,在iPhone14这里打开发音的菜单选项。
2、其次,即可在这里看到替换的页面即可操作。
3、此时,咱们就可以在这里找到发音替换的替换属性。
相关推荐
iPhone14如何设置发音替换的语言
阅读量:176
iPhone14如何设置语音备忘录的位置属性
阅读量:161
iPhone14如何设置发音替换的声音属性
阅读量:79
iPhone14如何设置抬起唤醒
阅读量:108
iPhone14如何设置发音替换的短语属性
阅读量:183
猜你喜欢
怎么织毛衣
皮肤毛孔粗大怎么办
甘宁怎么死的
经常咳嗽是怎么回事
婴儿受到惊吓怎么办
江淮瑞风s3怎么样
心累了怎么办
星月菩提怎么盘玩
脸上出油长痘怎么办
赛菲尔黄金怎么样
猜你喜欢
手腕扭伤怎么办
怎么控制食欲
谢谢韩语怎么说
有妊娠纹怎么办
醋泡黑豆怎么吃
经常犯困是怎么回事
南昌航空大学怎么样
药物过敏怎么办
韩语再见怎么说
假性近视怎么恢复