问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团中如何评价订单
2026-04-27 04:30:34
1、在手机中打开美团app,点击下方的“订单”选项。
2、选取需要评价的订单,点击后面的“评价”选项。
3、我们可以选择是否满意,并对订单进行评星。
4、写好评价后点击最下方的“递交”即可。
相关推荐
美团民宿怎么把租客切换为房东模式
阅读量:186
美团怎么关闭评价邀请
阅读量:122
美团商家在哪里开启评价邀请
阅读量:20
荒野行动PC摩托车不能开 提示包体版本出问题
阅读量:183
膨胀红包商家承担多少
阅读量:121
猜你喜欢
干扰素是什么
送父亲什么礼物好
尿黄是什么病
检验批是什么
饕餮是什么意思
erp系统是什么
a股是什么
经常做梦是什么原因
有什么好吃的零食
默契是什么意思
猜你喜欢
英国全称是什么
慎独是什么意思
冬虫夏草是什么
其实爱情本是一团烈火是什么歌
crp是什么意思
手机nfc是什么意思
什么是食物链
详细的反义词是什么
空调出风口滴水是什么原因
什么像什么一样造句