问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极速浏览器怎样手动同步收藏
2026-05-07 08:16:14
1、在手机桌面点击打开“极速浏览器”。
2、点击下方的三条横线。
3、点击“收藏”。
4、点击“云同步”(未同步前此处是
刷新图标
)。
5、等到云同步那里的
刷新图标
变成了
对勾
,就表示已经同步完成了。
相关推荐
看门狗2无动于衷任务怎么触发
阅读量:81
白虎游戏攻略
阅读量:123
新斗罗大陆攻略,英雄培养技巧
阅读量:55
奥奇传说手游体力怎么恢复
阅读量:52
动漫之家如何缓存漫画?
阅读量:139
猜你喜欢
减肥不能吃的食物
仙剑奇侠传3攻略
营养减肥早餐
燕麦片减肥
捉鬼敢死队攻略
刘德华简介
爱上已婚男人怎么办
减肥神器
三亚自由行旅游攻略
离婚了户口怎么办
猜你喜欢
迷失森林攻略
otg线怎么用
手机外屏碎了怎么办
女王攻略
etc怎么激活安装图解
神奇宝贝白金光攻略
运动减肥食谱
油卡怎么办
喝番泻叶可以减肥吗
围巾搭配