问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-25 08:56:10
1、我们打开手机上的宝宝树孕育,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私。
3、然后点击广告管理。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
宝宝树孕育怎么查看树钻
阅读量:150
宝宝树孕育如何关闭推荐管理
阅读量:135
宝宝树孕育如何关闭个性化广告推荐
阅读量:130
如何关闭宝宝树孕育个性化广告推荐
阅读量:163
如何关闭宝宝树孕育APP的个性化广告推荐
阅读量:64
猜你喜欢
奇葩的意思
ysg是什么意思
究竟的意思
plc是什么意思
724是什么意思
七年之痒是什么意思
签注是什么意思
什么手机品牌好
见微知著的著是什么意思
山头火命是什么意思
猜你喜欢
82年属什么生肖的
辄的意思
颐养天年的意思
什么是基金会
bpo是什么意思
车水马龙是什么意思
粉丝是什么意思
棒球帽适合什么脸型
高二下学期数学学什么
签注是什么意思