问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么查看飞机实时动态?
2026-04-22 16:45:46
1、首先打开飞常准app,进入左下角“行程”界面;
2、然后输入航班号、起降地或飞机编号,点击“查航班”;
3、点击右上角的“追踪”图标;
4、最后即可查看飞机实时飞行轨迹图。
相关推荐
航班查询方法
阅读量:30
如何使用航旅纵横查自己的航班行程
阅读量:45
怎么在app实时查看航班飞行轨迹?
阅读量:149
飞机航班怎么查询
阅读量:180
飞常准怎么查航班动态
阅读量:80
猜你喜欢
显卡怎么装
团队介绍怎么写
我的世界僵尸怎么驯服
龃龉怎么读
爱奇艺怎么切换账号
腋臭怎么治疗
睑怎么读
琴谱怎么看
我的世界怎么驯服僵尸
电视尺寸怎么算
猜你喜欢
山东职业学院怎么样
东北大学秦皇岛分校怎么样
怎么注册域名
思密达怎么吃
前锋热水器怎么样
脚脖子疼是怎么回事
三阴交怎么找
怎么格式化手机
电脑怎么还原系统
蛏怎么读