问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙使用个性化推荐设置怎么关闭
2026-04-22 17:06:55
1、在小宇宙个人页面,找到“设置”,点击它。
2、进入到设置页面后,点击“更多功能”按钮。
3、在更多功能页面,找到“个性化推荐“,点击它。
4、找到”使用个性化推荐“设置,点击关闭它,即可。
相关推荐
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
小宇宙如何注销帐号
阅读量:109
小宇宙怎么注销账号
阅读量:117
陌陌app怎么关闭视频通知
阅读量:69
小宇宙APP怎样进行帐号注销操作
阅读量:137
猜你喜欢
苹果减肥法有效吗
自行车碟刹怎么调
冰雪传奇攻略
虎跳峡攻略
跑步能减肥吗
水果减肥
红烧蹄膀
西安城墙简介
一建复习攻略
辞职理由怎么写
猜你喜欢
史铁生简介
同期增长率怎么算
limbo攻略
社团简介
广西巴马旅游攻略
十大减肥水果排行榜
安全的减肥药
电子眼违章怎么处理
毕棚沟旅游攻略
黄山宏村旅游攻略