问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP在哪绑定手机号
2026-05-06 03:50:52
1、打开手机,点击饭橘app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的账号设置。
4、找到手机号,最后点击右侧的去绑定,即可完成此项设置。
相关推荐
饭橘怎样绑定手机号
阅读量:62
懒饭APP如何绑定手机号?
阅读量:43
懒饭APP如何绑定手机号
阅读量:120
饭橘怎么绑定手机号
阅读量:129
饭橘APP如何更换绑定用户的手机号?
阅读量:59
猜你喜欢
直营店是什么意思
什么才是真正的爱情
cute什么意思
嘴上起泡是什么原因
粉色代表什么
法定代表人是什么意思
倾国倾城是什么意思
梦到棺材是什么意思
bps是什么意思
什么是社会工作者
猜你喜欢
泥塑是什么意思
remix是什么意思
空鼻症是什么症状
父亲节什么时候
well是什么意思
石女是什么
惊厥是什么意思
待产包需要准备什么
五牌一图指的是什么
什么车最贵