问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对聊交友在哪里关闭个性化推荐
2026-05-19 02:53:38
1、打开对聊交友app后,进入设置,点击“隐私设置”。
2、进入隐私设置,点击“个性化推荐”右侧按钮关闭。
相关推荐
仙遇交友在哪里关闭个性化推荐
阅读量:106
仙遇交友怎么关闭个性化推荐
阅读量:190
羞聊视频聊天交友关闭个性化推荐
阅读量:185
Y聊交友如何关闭个性化推荐
阅读量:108
青树交友如何关闭个性化推荐
阅读量:125
猜你喜欢
我的世界怎么操作
袋鼠妈妈怎么样
棉衣怎么洗
笔记本显卡怎么看
辽宁大学怎么样
ppt怎么转换成word
手痒是怎么回事
怎么删除差评
动物怎么过冬
ae插件怎么安装
猜你喜欢
中秋节是怎么来的
怎么瘦肚子和腰上赘肉
健身教练资格证怎么考
手机型号怎么看
金立手机怎么样
南瓜饼怎么做好吃又简单
用电脑怎么赚钱
网络怎么赚钱
投影手机怎么样
标致408怎么样