问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除知乎APP的缓存文件
2026-04-24 03:22:20
1、首先,打开知乎APP主界面,点击右下角我的功能模块
2、然后,进入个人中心页面,点击设置功能按钮(如图)
3、最后,点击清除缓存功能菜单就可以了
相关推荐
知乎怎么清除缓存?
阅读量:134
知乎怎么清除缓存?
阅读量:127
知乎怎么清除缓存
阅读量:25
知乎怎么清除缓存
阅读量:162
知乎APP怎么清除缓存
阅读量:72
猜你喜欢
怎么开网店详细步骤
意难平是什么意思
太空生活趣事
怎么练字才能有效果
什么是生活
如何快速收缩毛孔
螃蟹怎么蒸好吃又简单
口中有异味怎么办
疤痕灵效果怎么样
天天特价怎么报名
猜你喜欢
bp是什么意思
骆驼鞋子质量怎么样
汽车怎么挂档
sport是什么意思
曾厝埯怎么读
如何关闭开机启动项
跳投怎么发力
我们的生活多么幸福
小孩长痱子怎么办
口腔溃疡如何治疗