问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜谱大全app如何收藏菜谱
2026-04-23 17:21:04
1、首先:
打开菜谱大全APP首页,选择菜谱分类进入。
2、然后:
在菜谱分类页面,找到要收藏的菜谱进入。
3、最后:
在菜谱详情页,点击菜谱名称下方“收藏”图标,即可收藏菜谱。
相关推荐
菜谱大全如何创建菜单
阅读量:61
如何给菜谱大全App评分
阅读量:41
下厨房如何收藏菜谱
阅读量:20
菜谱大全如何删除我收藏的菜谱
阅读量:196
香哈菜谱如何取消收藏菜谱
阅读量:83
猜你喜欢
耶斯莫拉是什么意思
如何设置ip
什么
怎么做披萨视频
生活作文600字
dnf天界怎么去
11月11日是什么星座
淘宝代购怎么做
cs是什么意思
昂是什么意思
猜你喜欢
qq如何设置自动回复
如何去掉胎记
唯米手机怎么样
心神不宁是怎么回事
凤姐的白领生活
如何给孩子起名
十二月是什么星座
如何给宝宝选奶粉
千眼菩提子怎么变绿
下载视频怎么下