问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育怎么打开进球震动
2026-05-08 15:31:50
1、打开雷速体育我的页面,点击上方位置的“设置”图标。
2、进入到设置页面后,点击“震动设置”按钮。
3、在震动设置页面,点击打开“进球震动”右侧的开关,即可。
相关推荐
雷速体育APP怎么开启足球进球提示?
阅读量:138
雷速体育怎么关闭震动反馈功能
阅读量:118
雷速体育怎么关闭震动总开关
阅读量:180
雷速体育app怎么开启震动反馈功能?
阅读量:181
如何开启雷速体育软件进球提醒?
阅读量:163
猜你喜欢
尚高卫浴怎么样
手机外屏碎了怎么办
挂号信怎么取
我的世界光影怎么安装
简单盘发发型扎法
fai怎么打
其实的近义词
徘徊的近义词
儿童流鼻涕怎么办
古怪的近义词
猜你喜欢
白加黑感冒药
微信怎么发纯文字
编辫子发型扎法图解
啤酒肚怎么减
四次方怎么打
右手麻木是怎么回事
小男孩发型
脸上的黑色素怎么去掉
怎么清洗打印机喷头
蓬松发型