问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP如何注销个人账号
2026-04-22 00:53:44
1、选择肯德基APP打开,点击软件我的选项。
2、进入我的页面之后,找到设置的选项。
3、在软件设置页面,点击账号注销的选项。
4、填写验证码信息,点击注销账户按钮完成注销。
相关推荐
悠长假期新的牧场建筑任务怎么完成?
阅读量:132
摩尔庄园手游螃蟹在哪钓
阅读量:22
微博渔场如何邀请好友
阅读量:132
摩尔庄园狗鱼在哪钓
阅读量:128
怎么查看喜马拉雅通讯录好友?
阅读量:32
猜你喜欢
苹果相机水印设置方法
拉不出来大便怎么办
腌辣椒的做法大全
黄褐斑是怎么引起的
word怎么设置页数
牛肚怎么做好吃
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
龟背竹的养殖方法和注意事项
流星蝴蝶剑怎么联机
怎么腌制咸鸭蛋
猜你喜欢
茄盒的家常做法
科技小论文怎么写
腱鞘囊肿的治疗方法
ps怎么切片
老年人失眠怎么办
血旺的家常做法
家常菜普
咸鸭腿怎么做好吃
护垫怎么用
人物描写方法