问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动小镇怎么删除好友?
2026-04-22 20:40:01
1、打开心动小镇,点击【手表】图标。
2、在手表页面,点击【友情手账】图标。
3、选择好友,点击页面右侧的【三个点】图标。
4、最后点击页面上的【删除】图标即可。
相关推荐
心动小镇怎么删除好友
阅读量:87
心动小镇如何删除好友
阅读量:66
心动小镇怎么删除好友
阅读量:130
心动小镇在哪儿删除好友
阅读量:108
心动小镇怎么删除好友
阅读量:116
猜你喜欢
什么叫平面图
tragedy什么意思
什么时候是圣诞节
孤陋寡闻的意思
painting是什么意思
sb的意思
dnf精神有什么用
孑然一身的意思
异的意思
韬光养晦是什么意思是什么
猜你喜欢
有什么好看的后宫动漫
赋的意思
vmi是什么意思
初吻什么感觉
学什么有前途
买房子应该注意什么
相背而行的意思
什么叫快闪
赫赫有名的意思
不翼而飞的意思